ООО СпецМедСервис

+7(383)254-0158

Загрузите картинку

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА CLASSE A3 PLUS, ANTHOS



увеличить
добавлено:06.09.16 обновлено:06.09.16
Заказать →

Детальное описание

Описание

Компания СпецМедСервис предлагает своим клиентам стоматологическое оборудование под любые цели. 

У нас вы можете купить стоматологическую установку classe a3 plus в Новосибирске и регионах России.

КРЕСЛО ПАЦИЕНТА

Кресло пациента элекромеханическое, способное выдержать до 190 кг. Его уникальная эргономика обеспечит комфорт пациента и удобство стоматолога в операционной зоне.

БЛОК ВРАЧА

 

В базовой комплектация A3 блок специалиста существенно отличается от остальных моделей. Его оснащение несколько проще, но доступнее и легче. Он обладает необходимыми подобному устройству характеристиками. Панель управления укомплектована цифровым дисплеем, пистолет вода/воздух имеет три функции.

ГИДРОБЛОК

 

В линейке установок Anthos гидроблок А3 самый доступный и легкий в обращении. Здесь в системе подготовки под влажную аспирацию используется только один фильтр, а плевательница может вращаться в пределах 270 градусов. Присутствует устройство автономной подачи воды на приборы.

БЛОК АССИСТЕНТА

 

Блок ассистента А3 предназначен для четырех инструментов:

  • пылесос
  • слюноотсос
  • и имеет два места для крепления дополнительных приборов.
  • Так же прибор снабжен панелью управления.

ОСВЕЩЕНИЕ

 

У Anthos A3 установлен довольно несложный, но практичный операционный осветительный прибор VENUS-E.

Он имеет ряд возможностей для комфортной работы:

  • контроль мощности освещения от 8000 до 26000 люкс
  • цветовая температура 4100°К
  • изменения позиции в трех положениях
  • защитный экран

 

Бренд:  ANTHOS Страна производитель:  Италия Светильник:  Управления инструментами и плавной регулировкой скорости вращения — Продувки и промывки шлангов водой Кресло пациента:  Минимальная и максимальная высота подъема от 41 до 81 см Синхронное движение спинки и сиденья Запрограммированное положение Тренделенбурга Аварийная остановка движения кресла и спинки при встрече с препятствием Подголовник, регулируемый в 2-х плоскостях Подача инструментов:  Верхняя подача Педаль управления:  Управления инструментами и плавной регулировкой скорости вращения — Продувки и промывки шлангов водой Гидроблок:  Керамическая поворотная плевательница со съемными элементами подачи воды в стакан и плевательницу (ручное вращение на 270°) Система автономной подачи воды с подготовкой под системы дезинфекции наконечников в комплекте с двумя емкостями 1,7 л Блок врача:  Варианты исполнения: верхняя подача (континентальная версия), нижняя подача (международная версия) Пантографическое плечо с механической фиксацией блока врача в рабочем положении Съемные автоклавируемые силиконовые накладки под инструменты Съемный поднос Блок ассистента:  Пылесос, слюноотсос, 2 места для установки дополнительных инструментов: пистолет вода/воздух, полимеризационная лампа или и/о камера C-U2 Панель управления оснащена кнопками: — подачи воды в стакан — омыва плевательницы — автоматического возврата кресла.